Навигация

12 зимних суперпродуктов

20 января 2021 года


Нравится

Середина зимы. Так хочется уже тепла, весны, солнышка и зелени, но боюсь, до настоящих тёплых дней ещё далеко, а уж до первой зелени… Конечно, рынки и супермаркеты круглый год пестрят разнообразием фруктов и овощей, но большинству потребителей они не доступы – кого отпугивает высокая цена, а кого неестественный глянец «искусственных» импортных продуктов. Что же остаётся в конце зимы? Бежать в аптеку за витаминами? Так они тоже не натуральные, большинство «жизненных аминов» - результат химического синтеза из каменноугольных и нефтяных отходов.

Не торопитесь! И на рынке, и в супермаркете вполне можно найти полезные овощи и фрукты, которые помогут не просто «продержаться» до весны и пережить Великий пост, а встретить её без авитаминоза и всех вытекающих из него последствий: вялости, бледности, апатии, усталости и недовольства жизнью.

Предлагаю вам дюжину зимних суперпродуктов.

И да, дорогие мои читатели, реклама на сайте не для красоты - это ваша реальная помощь нуждающимся людям и животным военного Донецка, потому, потратьте пару минут - ознакомьтесь с заинтересовавшей картинкой! Спасибо!

Читать статью полностью