Навигация

Неделя до отпуска

22 мая 2022 года


Нравится

Вы работали целый год, пережили осень-зиму-весну, и вот он - долгожданный отпуск – уже не за горами! Или, наоборот, вам подвернулась «горящая» путёвка и через неделю вас ждёт ласковый морской прибой и тёплый песок? Правда, и в этом году перспектива отпуска у большинства очень уж призрачная... Но лето никто не отменял, даже в большом мегаполисе многие умудряются устроить себе курорт.

И вот из дальнего угла шкафа достаётся прошлогоднее бикини, но – горе мне, горе! - оно не налезает… Что делать? Сдавать путёвку? Садиться на диету? Бежать в спортзал? Или «поздно пить боржоми»? Можно ли что-то сделать за неделю? Можно, конечно! И даже если вы весь год доводили своё тело до совершенства, последняя неделя перед отпуском позволит нанести «заключительные штрихи» и подготовиться к отпуску. Ну, или просто к лету!

И да, дорогие мои читатели, реклама на сайте не для красоты - это ваша реальная помощь нуждающимся людям и животным военного Донецка, потому, потратьте пару минут - ознакомьтесь с заинтересовавшей картинкой! Спасибо!

Читать статью полностью