Навигация

"LD: Love is Dangerous, but Love to Defeat" - блог Лены Денисенко


Нравится

"LD: Love is Dangerous, but Love to Defeat" - блог Лены Денисенко

С большим удовольствием и с не меньшей гордостью хочу представить на суд искушенным читателям моего сайта блог Лены Денисенко - умницы, красавицы, студентки Киево-Могилянской академии - одного из лучших вузов Украины ( она изучает философию!), а "по совместительству" - моей дочери! У неё обширный круг интересов, замечательное хобби - фотография, и не просто фото, а фото кулинарных шедевров, которые могут быть блюдами "мишленовских" поваров или собственноручно приготовленный ею завтрак! Её фотографии можно посмотреть здесь - You eat to live, not live to eat!

Её блог ещё очень молодой, но у него уже есть постоянные читатели и поклонники. Думаю, вы по достоинству оцените и стиль, и манеру изложения, и юмор, и фотографии Лены. Я благодарю дочь за её согласие представить свои рассказы на моём сайте!

Итак, "LD: Love is Dangerous, but Love to Defeat" - блог Лены Денисенко. Даже название у неё красивое (все слова совпадают с её инициалами) и со смыслом! Для тех, кто не смог перевести, "ЛД: Любовь Опасна, но Любите, чтобы Победить!"

Если честно,я понятия не имею,с чего обычно начинают блог,с каких слов и всё такое. Наверное,добро пожаловать:)

Долго,очень долго думала я,создавать-не создавать,и всё же решила попробовать. Получится-отлично,не пойдёт-ну что ж,удалю,в чём проблема! Концепция изначально планировалась с претензией на кулинарный блог,потом на блог ресторанного критика,потом просто о lifestyle. Победил mix,поэтому здесь будет просто всё подряд!;)

Принимаются пожелания и предложения,критика тоже. Я не уверена,что найдётся большое количество людей,которым будет интересно читать всё это,но во многом я буду писать для себя. Я люблю фиксировать свою жизнь различными способами,пусть это просто будет один из них! Сначала я выложу свои старые заметки о поездке во Львов,а дальше всё будет currently!;) Да,меня зовут Лена,мне 18 лет и я живу в Киеве! So,enjoy! Hope you'll love it!
P.S. Комментарии доступны так же незарегистрированным пользователям;)

Для начала предлагаю её пост о поездке во Львов - культурную столицу Украины.