Навигация
Кулинарный календарь

С Новым годом!


Нравится

С Новым годом!

Последний день уходящего года. Подводим итоги, строим планы на будущий год. В прошлом хочется оставить все свои неудачи, проблемы, в том числе и в борьбе с лишним весом. Глядя на себя в зеркало, особенно перед новогодним вечером, мечтаем увидеть красивую стройную женщину (девушку, девочку…), с подтянутой спортивной фигурой, которой будут любоваться, восхищаться, где-то даже завидовать…

Стоп! Не будем переносить в новый год несбывшиеся мечты и нереализованные планы, вот, мол, в новом году я стану… я буду… я никогда не буду!.. Начнем новый год, как новую жизнь, с чистого листа! И первое, что напишем на нем: «Я – красавица! Я – умница! У меня миллион достоинств! Я все могу, мне все по плечу! Я люблю себя такую, какая я есть! И поэтому, только поэтому я буду лучше, красивее, здоровее!»

Пусть в прошлом останутся проблемы и тревоги, комплексы и недопонимание!

Я хочу и буду, а главное – я могу!

В новом году у меня будут новые (или дорогие и близкие мне старые) друзья и любимый, знакомые и единомышленники, подруги и учителя!

Я обязательно узнаю много нового, полезного, я научусь беречь и приумножать свою красоту и здоровье!

Я обязательно увижу что-то новое, побываю там, где ни разу не была до этого!

Мои мечты обязательно сбудутся, но за этот год появятся новые мечты и цели, чтобы было к чему стремиться, и ради чего жить!

Я хочу счастья и здоровья себе, своим родным, близким, друзьям, и даже завистникам и врагам, потому что без них мой триумф будет не полным!

Я благодарна богу, семье, родителям, друзьям, всем, ради кого я живу на этом свете, ради кого хочу еще долгие годы оставаться молодой, красивой и здоровой!

Я есть! Я могу! Я буду!

А поэтому – с наступающим Новым годом и Рождеством! Счастья, здоровья, вечной любви и красоты, молодости и неотразимости, дорогие мои друзья и подруги! Вместе мы придем к нашей общей цели – здоровому образу жизни, жизни полной и насыщенной, жизни с удовольствием и во имя удовольствия, жизни без стрессов, запретов и ограничений, жизни с ощущением полноты жизни!

С Новым годом! С новым счастьем! С новым здоровьем! И с новыми друзьями и единомышленниками! Спасибо всем, что вы на этом свете есть!

Вместе мы одолеем любые проблемы!

До встречи в новом году!