Навигация
Кулинарный календарь

25 марта - День рождения сайта "Азбука стройности"


Нравится

С днём рождения, «Азбука стройности»!

Дорогие друзья! Сегодня исполняется три года моему сайту «Азбука стройности» - ABCslim. Сайт создавался с целью помочь всем тем, кто поставил своей целью достижение не только стройной фигуры, но и здоровой, полноценной жизни, в которой «Еда должна быть удовольствием... Но не первым и не единственным в жизни!».

Наверное, очень символично, что сайт родился ранней весной, когда не только природа, но и любая женщина мечтает об обновлении, тепле, солнышке, когда расцветают первые цветы и укорачиваются юбки, когда хочется порхать и парить!

За этот год сайт изменился: получил новое «лицо», стал более функциональным, дополнился большим количеством нового, у нас появились фотоальбомы, поиск по сайту, более удобная навигация. Каждый день на сайте появляется новая статья.

Я благодарна всем, кто поддерживает меня с идеей создания сайта, и прежде всего, своему любимому мужу, который ещё и финансирует этот проект, своей семье, всем, кто помог и помогает мне, чтобы сайт развивался, был полезным и интересным, стал поистине «азбукой» для всех, кто начал этот непростой путь к «телу своей мечты»! Я благодарна всем вам, поверившим мне, моим программам, тем, кто прошёл их, и тем, кто только знакомится! Я буду и впредь стараться, чтобы сайт стал вам компасом в мире диет и методик коррекции веса, просто другом и собеседником! Всем удачи и крепкого здоровья!