Навигация
Мои статьи и комментарии в СМИ, статьи о нас

О нашем сайте на портале "Здоровье и красота"


Нравится

О нашем сайте на портале

ABCslim.ru - Азбука Стройности для Вас

В современных СМИ можно найти невероятно много информации о похудении и здоровом питании. Но многие из них, как правило, предоставляются не специалистами, а обычными людьми, которые просто хотят подзаработать. Подумать только, какое в сети количество сайтов, которые предлагают составить персональную диету, отравив платную смс?

Однако, существуют и полезные, честные и благотворительные ресурсы, одним из которых является сайт Людмилы Денисенко - www.abcslim.ru. Эта замечательная женщина, не просто автор книги "Азбука стройности", но и специалист в диетологии с высшим медицинским образованием. Она в первую очередь женщина, которая сама пережила беременность и роды и знает, что такое иметь склонность к полноте и как худеть правильно. Данный проект был создан для того, чтобы помочь людям, которые потеряли надежду обрести идеальное тело, избавиться от комплексов, добиться потрясающих результатов, не голодая, и не страдая.

На сайте www.abcslim.ru можно найти много полезной информации о функционировании организма, узнать, как на него влияют различные методы борьбы с лишним весом. Есть статьи и о диетах, где Людмила Эдуардовна категорически не рекомендует использовать "экстремальные" диеты для похудения, ведь потерянный лишний вес, таким образом, рано или поздно вернется, а возможно еще и с прибавкой. Чтобы узнать, как худеть правильно, можно почитать много интересного о том, из чего состоит пища, которую мы едим.

Очень полезным дополнением на сайте являются различные приложения: таблица калорийности продуктов, масса продуктов в мерах объёма, масса продуктов поштучно, таблица влияния определённых Е-шек на организм.

Разумеется, что в процессе достижения идеального веса, необходимо придерживаться рекомендаций и по адекватным физическим нагрузкам. На www.abcslim.ru имеются такие рекомендации, и эти упражнения можно выполнять дома без специальных тренажёров.

Людмила Денисенко подчеркивает и дает объяснение, почему не стоит принимать БАДы и лекарственные препараты, которые только портят наше здоровье, и к чему приводит голодание.

Чтобы появилось вдохновение для работы над собой, на сайте выложены фотографии пациентов Людмилы - «до» и «после» похудения. На них мы видим результаты и понимаем, что похудеть правильно можно!