Навигация

«Живая» еда. Рафинированные растительные масла

14 июля 2018 года


Нравится

Когда привыкаешь к определённому «набору» продуктов, известным или просто полюбившимся маркам и производителям продуктов питания, как-то проще: пришёл в магазин, выбрал «свои» продукты, не тратя времени на изучение этикеток. Экономическая блокада Донбасса со стороны Украины сделала наш выбор разнообразнее, теперь, приходя в магазин, ориентируешься на известную рекламу, внимательно читаешь этикетки, выбираешь сначала глазами и доводами рассудка, а уж потом «голосуешь желудком» за тот или иной бренд.

Вот и я, не найдя привычной «Олейной» (рафинированного подсолнечного масла), увидела «знакомое» по рекламе масло, которое представляется, как «живая еда». Честно говоря, даже не смешно было читать на этикетке под этим слоганом – рафинированное, дезодорированное…Что из этих процессов промышленной обработки «оживило» растительное масло?

И да, дорогие мои читатели, реклама на сайте не для красоты - это ваша реальная помощь нуждающимся людям и животным военного Донецка, потому, потратьте пару минут - ознакомьтесь с заинтересовавшей картинкой!

Читать статью полностью