Навигация

«Худеем с удовольствием!» 12 шагов к идеальному весу


Нравится

"Худеем с удовольствием!"

12 шагов к идеальному весу.

Дорогие друзья!

Моя концепция "Худеем с удовольствием!" давно и успешно опробована на пациентах разного пола, возраста, веса, с различными причинами лишнего веса, сопутствующими "болячками". Результат - замечательный! Полная "версия" концепции изложена в моей книге "Азбука стройности", она содержит 12 шагов к идеальному весу. Вот они:

Шаг первый. Худеем или нет?

Шаг второй. Ставим цель, определяем мотивации.

Шаг третий. Полюбить себя сегодня, сейчас, такой, какая есть!

Шаг четвертый. Создаем свой новый образ.

Шаг пятый. Пищевой дневник.

Шаг шестой. Определяем причину лишнего веса.

Шаг седьмой. Избавляемся от прошлых обид и комплексов.

Шаг восьмой. Выясняем свои отношения с едой.

Шаг девятый. Утоляем жажду.

Шаг десятый. Начинаем дружить с едой.

Шаг одиннадцатый. Влюбляемся в движение.

Шаг двенадцатый. Программа питания «Худеем с удовольствием!»

Здесь же, на сайте, я хочу вкратце рассказать о ней!

Итак, концепция питания «Худеем с удовольствием!» для интенсивного снижения и стабилизации веса.

ИНТЕНСИВНЫЙ ЭТАП рассчитан на срок от 2 до 8 недель. Средняя потеря веса: от 0,5 до 2 кг в неделю, в зависимости от начального веса, индивидуальных данных и состояния здоровья.

Почему это не очередная диета, а именно концепция? Потому, что она включает в себя не только план питания, но и специальные психотерапевтические методики медитаций или, как я их называю «планы работы над собой» и комплексы физических упражнений и двигательной активности.

Пытались вы когда-нибудь похудеть до этого или нет, много у вас лишних килограммов или всего 2-3, ведете вы малоподвижный образ жизни или сверхактивны, любите четкий распорядок или спонтанность, сделав эти двенадцать шагов навстречу телу своей мечты, вы добьетесь главного – научитесь получать максимум удовольствия от всего, что делаете в жизни, в том числе и от еды!

Расставание с лишними килограммами – это, наверное, самое приятное расставание, ведь взамен вы получаете здоровье и молодость, энергию и легкость, красоту и самоуважение! Никогда не останавливайтесь, а тем более, не бросайте начатое! Помните, что никогда путь к цели не бывает выстлан мягкой ковровой дорожкой. Безусловно, кому-то будет проще, кому-то сложнее пройти его. Не завидуйте тем, кто достиг всего легко и быстро. Трудности закаляют нас, чем больше сил потрачено для достижения результата, тем меньше вероятность того, что победа выскользнет из наших рук. А победа над собой - своей ленью, безволием, неверием, дурными привычками – самая важная и самая дорогая победа!

И она непременно будет с нами! Вперёд, к телу своей мечты!

Видеолекция врача-диетолога Людмилы Денисенко о концепции "Худеем с удовольствием!"