Навигация
19 марта 2024

Тем людям, кто намерен соблюдать пост от начала до конца, следует включить в своей рацион продукты, богатые растительными белками, углеводами, витаминами и микроэлементами.

18 марта 2024

Напомню, что существует шесть степеней строгости поста и, прежде, чем соблюдать любой пост, следует обязательно проконсультироваться со своим лечащим врачом и духовником.

17 марта 2024

Воскресенье - последний день Масленицы, Масленичной (Сырной) недели. В народе этот день называют - прощёное воскресенье, целовальник. После него начинается Великий пост.

16 марта 2024

В этом году, коль кухней марта у нас стала нанайская, блюдом назначим талу – традиционное блюдо ряда коренных народов Дальнего Востока России.

15 марта 2024

Рассуждаю о проблемах питания во время поста с точки зрения врача-диетолога. Что такое пост? Для чего он нужен?

14 марта 2024

Настоящее и самое безопасное лекарство от бессонницы может находиться не в аптечке, а в холодильнике.

13 марта 2024

Овес является уникальным средством для очищения организма, а именно почек, печени и желудочно-кишечного тракта.

12 марта 2024

Чай давно и успешно используется как для контроля аппетита, так и для снижения веса. Но среди огромного количества видов чая есть «самые-самые».

11 марта 2024

А я со своей стороны врача-диетолога, постараюсь дать несколько советов, как сделать, чтобы пост не нанес вреда здоровью и фигуре.

10 марта 2024

Народ и по сей день верит, что, если хорошенько не отвести душу на Масленицу, потом целый год придется жить в несчастии, по-настоящему хлебнуть горя.