Навигация

9 лет сайту «Азбука стройности»!

25 марта 2019 года


Нравится

9 лет сайту «Азбука стройности»!

Дорогие друзья! 25 марта исполняется ровно девять лет моему сайту «Азбука стройности» - ABCslim. Это замечательный праздник сайта, важная веха в моей жизни.

Сайт создавался с целью помочь всем тем, кто стремится не только к стройной фигуре, но и к здоровой, полноценной жизни, в которой

«Еда должна быть удовольствием... Но не первым и не единственным в жизни!».

Наверное, очень символично, что сайт родился ранней весной, когда не только природа, но и любая женщина мечтает об обновлении, тепле, солнышке, когда расцветают первые цветы и укорачиваются юбки, когда хочется порхать и парить!

А знаете, что название сайта мне... приснилось? Не претендую на лавры Менделеева, но это реально так и было. В группе «Худеем с удовольствием!» на Одноклассниках даже конкурс объявляла на лучшее название. Вариантов было много, но всё не то... И вот в одно прекрасное утро я проснулась с мыслью: Это должна быть ABCslim - Азбука стройности!

За эти годы сайт изменился: получил новое «лицо», стал более функциональным, дополнился большим количеством нового. Каждый день на сайте появляется новая статья.

Благодаря этому аудитория сайта ежедневно растёт, для многих сайт и ежедневная статья становятся уже ритуалом, как утренняя газета!

За эти годы ряды «стройняшек» пополнились сотнями и тысячами похудевших.

Отзывы о программах, сайте и моей группе "Худеем с удовольствием!" на Одноклассниках.ру и фото "До и после" стали ещё и мощным стимулом для тех, кто решил стать на путь стройности.

И даже моя книга включает в себя имя сайта!

Я благодарна всем, кто поддерживал меня с идеей создания сайта, и прежде всего, своему любимому мужу, который ещё и финансировал этот проект, своей семье, всем, кто помог и помогает мне, чтобы сайт развивался, был полезным и интересным, стал поистине «азбукой» для всех, кто начал этот непростой путь к «телу своей мечты»!

Я благодарна всем вам, поверившим мне, моим программам, тем, кто прошёл их, и тем, кто только знакомится! Я буду и впредь стараться, чтобы сайт стал компасом в мире диет и методик коррекции веса, просто другом и собеседником!

Я благодарна всем своим читателям за вашу финансовую помощь детям и старикам Донбасса - каждый ваш клик по рекламе - это реальная помощь, потому что деньги от рекламы на сайте я отправляю волонтёрам своего родного и любимого Донецка.

Всем нам мира, удачи и крепкого здоровья!

А сегодня, в наш юбилей, я предлагаю вспомнить первый день "Азбуки стройности"!