Навигация

Дюжина самых полезных осенних продуктов

19 октября 2019 года


Нравится

Осень у многих из нас вызывает тоску – лето позади, нового тепла ждать едва ли не полгода, сырость и серость, а тут ещё простуды-насморки. Что же делать, чтобы обезопасить себя не только от инфекций, но и от осенней хандры? Правильно, есть! Но не плюшки-шоколадки, которые, как кажется некоторым, - лучшее средство от депрессии, а вкусные и полезные овощи и фрукты!

Любой диетолог скажет вам, что один из главных принципов здорового питания – это употребление сезонных продуктов, а в идеале – ещё и местных. Правда, в эпоху глобализации и тесных экономических связей для нас уже «местными» стали и апельсины-грейпфруты, и гранаты-финики. Но я всё же не стану их включать в наш ТОП. Я за местные сезонные овощи и фрукты.

А потому, сегодня предлагаю вам дюжину лучших осенних продуктов. Расположу их в алфавитном порядке, чтобы не «обидеть» никакой продукт.

И да, дорогие мои читатели, реклама на сайте не для красоты - это ваша реальная помощь нуждающимся людям и животным военного Донецка, потому, потратьте пару минут - ознакомьтесь с заинтересовавшей картинкой! Спасибо!

Читать статью полностью