О пользе вина
24 апреля 2010 года
Нравится
.
Вопреки сложившемуся мнению, вино не только не вредно, но даже полезно для человека, если его употреблять грамотно и в меру.
Обсудим?
|
Навигация
|
О пользе вина24 апреля 2010 года Нравится
Вопреки сложившемуся мнению, вино не только не вредно, но даже полезно для человека, если его употреблять грамотно и в меру. Обсудим? |
Последние новости
11 июня 2026 года
Сегодня будем вспоминать ириски – тянучки со вкусом детства.... 10 июня 2026 года
Если ввести в любой поисковик две фразы: «пиво польза» и «пиво вред», получишь практически одинаковое количество ссылок, в одних из которых этот напит... 9 июня 2026 года
Лето, жара, так и тянет выпить ледяной Колы или Спрайта…Стоит ли?... 8 июня 2026 года
Цвет, форма, рисунок, движение языка «расскажут» знающему человеку гораздо больше, чем может рассказать сам больной!... 7 июня 2026 года
В этом году, коль кухней июня мы выбрали орочскую, продуктом назначим лимонник дальневосточный, вкус и запах дальневосточного леса.... |