Навигация

Медовый массаж

9 апреля 2012 года


Нравится

Медовый массаж

Медовый массаж - самый «вкусный» способ похудеть, а заодно и получить удовольствие от процедуры.

Мед очень полезен и для наружного применения, а именно — массажа, который налаживает кровообращение в глубоких слоях кожи и подлежащих мышцах, улучшая питание внутренних органов и тканей.

Мед обладает обширными лечебными свойствами, а также содержит смесь фруктозы и глюкозы, которая легко усваивается, являясь источником энергии. Этот сложный биологический продукт содержит комплекс ценных биохимических веществ, необходимых человеку для жизнедеятельности, сохранения здоровья и увеличения продолжительности активной жизни.

Как отмечают специалисты, очень эффективен медовый массаж в качестве метода лечения и профилактики умственного и физического утомления, нарушений сна, головных болей, артрозов, ишиаса, радикулита, остеохондроза, миозита, психосоматических заболеваний, вегетососудистой дистонии, нарушений работы внутренних органов, простуды, кашля, а также для повышения иммунитета и уменьшения отечности.

Медовый массаж одинаково хорош как для снижения веса, так и для достижения косметического эффекта в борьбе с несовершенствами фигуры.

Читать статью полностью