Навигация

21 марта - День рождения группы "Худеем с удовольствием!"

21 марта 2014 года


Нравится

21 марта 2014 г. исполняется пять лет группе «Худеем с удовольствием!» на сайте Одноклассники.ру. За это время более более 54 тысяч человек стали членами нашей группы, многие из них прошли программы «Интенсивная реанимация», «Худеем с удовольствием!» и мягкой очистки организма. Потерянными килограммами уже можно грузить вагоны! И мы уверены, что назад они уже не вернутся!

За эти годы группа стала теплой компанией, советчиком, помощником, мудрым руководителем, доброй подружкой для тысяч девочек, девушек, женщин, которые не только хотят сбросить или набрать вес, но и укрепить здоровье, поделиться своим опытом, знаниями, просто пообщаться, получить заряд хорошего настроения!

В группе много «старожителей», которые помогают новичкам, поддерживают, советуют, а, если надо, то и отругают! Многие просто не представляют жизни без нашей группы!Я благодарна всем нашим замечательным девочкам!

Особая благодарность нашему бессменному модератору, умнице и красавице Наталье Самаровой (Бектяшевой), которая с нами все эти пять лет, и может быть ярким примером человека с несгибаемой силой воли, маяком для всех начинающих последователей моих программ, мудрой и доброжелательной женщине.Спасибо, Наталья!

Я благодарна самым активным участницам:

Ирине Спице Щербаковой**Галине-Малине*Нинель Мовчан-Гранкиной** Галине Лаптевой (Кмель)***не Ангел Я************Надежде Новиковой (Флеенко) и многим другим

Спасибо, девочки! Вы все - умницы и красавицы, я горжусь вами и люблю вас!

География участниц группы охватывает без преувеличения весь земной шар: безусловно, большинство - это русскоговорящие жители планеты Земля, россияне, украинцы, белорусы, казахи, наши бывшие соотечественники, которых судьба разбросала по всему миру, начиная от США, Германии и Израиля, и заканчивая Гаити, Таиландом и ЮАР... Но в группе мы все вместе, цели и преспективы у нас общие! Я благодарне вам всем за поддержку, веру и понимание!!!!

Для всех, кто ещё не в нашей группе, но хочет в наш дружный коллектив, можете ознакомиться с нашими результатами и отзывами о программах.

И добро пожаловать в группу "Худеем с удовольствием!" Всегда рады всем желающим обрести тело своей мечты!