Навигация

Любовь – это поправляться вместе?

15 февраля 2019 года


Нравится

Это только в сказках всё заканчивается свадебным пиром, в жизни с него всё только начинается. И счастье, и беды, и даже лишний вес. Действительно, совместная жизнь часто приводит к прибавке в весе для обоих. И причин тут масса.

Например, у мужчин появление лишнего веса после свадьбы можно объяснить причиной, которая связана с историей человечества, - отсутствие мотивации или цели: «охота» закончилась, жертву съели, сыты, отдыхаем до следующей «охоты». Впрочем, это присуще и некоторым женщинам - обручальное кольцо на руку, ребенка родила - всё, куда он, милый, денется!

И, кстати, это подтверждают очередные исследования американцев: новобрачные, удовлетворённые брачной жизнью, с наибольшей вероятностью прибавляют в весе, потому что у них полностью отсутствует мотивация быть физически привлекательными для нахождения альтернативного союза.

И да, дорогие мои читатели, реклама на сайте не для красоты - это ваша реальная помощь нуждающимся людям и животным военного Донецка, потому, потратьте пару минут - ознакомьтесь с заинтересовавшей картинкой! Спасибо!

Читать статью полностью