Навигация

Обед для настоящего мужчины

20 февраля 2019 года


Нравится

Несмотря на исторические и политические перипетии, на уже так давно случившийся распад Советского союза и "отмену" 23 февраля в большинстве постсоветских стран, мы всё равно продолжаем праздновать этот день, пусть и под другими "именами", как День настоящих мужчин, День защитников... И всеми нами любимый праздник, давно превратившийся по аналогии с Международным женским днём 8 марта в Международный мужской день. Реально, наши бывшие соотечественники, праздновавшие этот день, давно разбросаны по всему миру, а значит, и праздник стал международным!

А потому и готовимся к нему с трепетом. Ну, а что может порекомендовать диетолог для ваших любимых мужчин? Правильно - вкусный и полезный рацион!

Думаю не секрет, что вопрос о том, на какие продукты налегать мужчине, чтобы подольше оставаться "в форме", издревле волновал не только сильную, но и прекрасную половину человечества! Люди искали средства, способные вызывать и усиливать потенцию и сексуальное наслаждение.

И да, дорогие мои читатели, реклама на сайте не для красоты - это ваша реальная помощь нуждающимся людям и животным военного Донецка, потому, потратьте пару минут - ознакомьтесь с заинтересовавшей картинкой! Спасибо!

Читать статью полностью