Навигация

Как накормить «нехочуху»

6 сентября 2019 года


Нравится

Очень сложно накормить маленького «нехочуху», и мамы, а особенно бабушки начинают «извращаться», придумывая не только кулинарные шедевры, но и приближая содержимое тарелок к шедеврам изобразительного искусства. Стоит ли это делать, даже обсуждать не стану, сама пекла своим детям «чебурашек»-оладьи, делала божьих коровок из редиски и грибочки-мухоморы из яиц и помидоров. Не для того, чтобы заставить их съесть больше, чем они могли и хотели, а просто превращая банальный приём пищи в маленький праздник.

И да, я и до сих пор считаю все эти «рестораны» быстрого питания типа макдональдсов и всяких других «-кингов» злом для желудков и эстетического вкуса. Но уж коль навязчивая реклама и друзья ваших детей с придыханием и закатыванием глаз рассказывают о «вкуснейших» бургерах и прочих фаст-фудовских «изысках», можно попробовать «облагородить» или сделать вообще съедобными некоторые из них. А «бонусом» - ещё несколько рецептов для питания детворы.

И да, дорогие мои читатели, реклама на сайте не для красоты - это ваша реальная помощь нуждающимся людям и животным военного Донецка, потому, потратьте пару минут - ознакомьтесь с заинтересовавшей картинкой! Спасибо!

Читать статью полностью