Навигация

Диеты для разного возраста

18 сентября 2011 года


Нравится

В мире существует более 15 тысяч диет, казалось бы: выбирай – не хочу! Но почему-то большинство из них или не действует вообще, или действует не у всех… Часто бывает, что, например, мама и дочка, решившие похудеть, находят в сети «супердиету», и начинают чётко следовать ей, употреблять в пищу абсолютно одинаковые продукты, а результат оказывается далеко не тот, которого ожидали. И вера в диету пропадает, и руки опускаются… И отсюда идут стойкие убеждения, что, мол, лишний вес у нас «не от котлет, а от лет».

Увы, возраст предъявляет чересчур строгие требования к тем средствам, которые женщины используют в попытках улучшить фигуру. И способы, которые безотказно помогали вам еще лет десять назад, вдруг оказываются совершенно бесполезными. Сколько бы вы ни повторяли попыток — желаемого эффекта как не было, так и нет. Вы начинаете злиться на себя и на годы, и это не прибавляет вам ни здоровья, ни шарма.

А ведь достаточно просто признать, что вы перешли из одной возрастной категории в другую. И в соответствии с этим переходом начать по-другому относиться к своей внешности и самочувствию.

Читать статью полностью