Навигация

Передача о зелёном кофе "Говорит Украина"

10 января 2014 года


Нравится

На ТРК Украина показали передачу о зелёном кофе с участием кофейных экспертов Сергея Реминного и Вадима Грановского, народного "ревизора" Ольги Фреймут, радиоведущего Сергея Галибина и врача-диетолога Людмилы Денисенко.

Вся правда о зеленом кофе - выпуск за 8 января 2014 года

Новый тренд в диетологии – зеленый кофе помогает похудеть. Так ли это на самом деле?

45-летняя Оксана весит 80 кг. Женщина мечтала похудеть, чтобы чувствовать себя уверенной и сексуальной. Оксана пыталась много раз сбросить вес – разными методами, ничего не помогало... Разрекламированный зеленый кофе показался надежным – натуральным и безвредным – способом сбросить вес. После приёма «чудо-кофе» у неё появились проблемы со здоровьем. За несколько месяцев она не похудела ни на грамм. Оксана испробовала на себе три разных вида зеленного кофе – от разных производителей. Потратила много денег, но эффекта не добилась. Зато получила проблемы с сердцем и пищеварением.

«Говорит Украина» проводит свой независимый эксперимент: две недели три участницы испытывают на себе эффект зеленого кофе. Результаты узнаем в студии, а также обсудим, помогает ли чудо-кофе похудеть и опасен ли этот продукт?

Читать статью полностью