Навигация

Диетолог к Всемирному дню туризма

26 сентября 2016 года


Нравится

27 сентября отмечается Всемирный день туризма. Праздник учрежден Генеральной ассамблеей Всемирной туристской организации в 1979 году. Основной целью этого дня является пропаганда туризма, освещение его вклада в экономику мирового сообщества, развитие связей между народами разных стран.

Диетолог не может остаться в стороне от такого события, и свой вклад в дело пропаганды туризма вношу своими заметками о наших "кулинарных путешествиях". Путешествия - это наша общая с мужем страсть.

Вот недавно вернулись из винно-кулинарного тура по Грузии, мои "Грузинские хроники" вызвали широкий отклик в ФБ, а потому решила их полностью опубликовать на сайте. Наслаждайтесь вместе с нами красотой Грузии и её вкуснейшими блюдами!

Путешествуя по разным странам, непременно знакомлюсь с местными национальными кулинарными традициями. Мне кажется, нельзя до конца постичь страну, её жителей, не окунувшись в привычную для них еду, напитки, кулинарные традиции. Ну и, конечно, как можно наслаждаться блюдами национальной кухни без местного вина! Поехали?

Читать статью полностью