Навигация

Меню для разных профессий

6 сентября 2017 года


Нравится

Осень пришла, как всегда, неожиданно, у большинства отпуск позади, до следующего ещё дожить надо... И лето теперь - только за деньги. Как же не просто дожить до следующего отпуска, а жить хорошо, здОрово и здорОво? Уверена, что советы по питанию для людей разных профессий помогут вам.

Основной закон рационального питания гласит, что наше питание должно быть основано на трех незыблемых принципах: разнообразии, сбалансированности, умеренности. Эти принципы постоянны, независимо от того, хотите вы поправиться, похудеть или же сохранить свой вес. Все знают, что в организм ежедневно должны поступать белки, жиры и углеводы, но мало кто задумывается, что их количество должно зависеть не от вашего аппетита или достатка, а от веса и характера работы. Давайте же остановимся на правилах для всех и правилах питания разных профессиональных групп.

И да, дорогие мои читатели, реклама на сайте не для красоты - это ваша реальная помощь нуждающимся людям и животным военного Донецка, потому, потратьте пару минут - ознакомьтесь с заинтересовавшей картинкой! Спасибо!

Читать статью полностью