Навигация

Сто дней до (дембеля) Нового года

23 сентября 2022 года


Нравится

Интернет уже пару недель пестрит картинками типа: «Сезон похудения к лету закрыт, открываем сезон похудения к Новому году!» И, как обычно, в каждой шутке лишь доля шутки. Любой диетолог и фитнес-тренер скажет вам, что интерес к вопросам похудения носит цикличный, волнообразный характер, и большинство озабочивается своим весом в преддверии какого-то события, а уж лето, Новый год и 8 марта – это «стандартные» вехи, к которым подгоняется фигура.

А уж если в вашем шкафу появилось новое платье, купленное за большие деньги (или на распродаже), потому что прикипели к нему душой, несмотря на то, что пока оно не налазит… Ничего, думается, ещё время есть, к НГ я эти несчастные три-пять-семь кг уж точно сброшу!

А что делать тем, у кого «лишнего» и того больше? Ведь каждой хочется выглядеть на новогоднем балу королевой! Так что ж теперь, плакать в подушку от того, что мечты могут так и остаться мечтами? Нет, конечно! Впереди ещё целых сто дней, чтобы похудеть. Успеем? Конечно!

Берём календарь и ручку и каждый день, как в армии, отмечаем последние сто дней до (дембеля) Нового года!

И да, дорогие мои читатели, реклама на сайте не для красоты - это ваша реальная помощь нуждающимся людям и животным военного Донецка, потому, потратьте пару минут - ознакомьтесь с заинтересовавшей картинкой! Спасибо!

Читать статью полностью