Навигация

Деликатес апреля. Башкирский мёд

17 апреля 2022 года


Нравится

Деликатесами апреля в прошлые годы у нас были артишоки, чай маття, рыба фугу, белая спаржа, питахайя (драконовый фрукт), сыр Пуле,марципаны и онежский лосось, в этом, уж коль кухней месяца мы назначили башкирскую, деликатесом выбираем башкирский мёд.

Различные виды мёда у нас уже были деликатесом месяца, но башкирский стоит особняком среди них всех, потому что настоящий башкирский мёд по своим целебным и вкусовым качествам, а также уникальному составу микроэлементов не имеет аналогов в мире. И это подтверждено наибольшим количеством медалей на международных выставках (в Париже, Эрфурте и т.д.). Даже в Швейцарии, которая славится богатой растительностью альпийских лугов, башкирский мед является самым почитаемым, так как имеет более высокие целебные и вкусовые качества.

А всё потому, что этот мёд необычный, дикий! Башкортостан - единственное место на Земле, где сохранилось бортевое пчеловодство (добыча дикого лесного мёда).

И да, дорогие мои читатели, реклама на сайте не для красоты - это ваша реальная помощь нуждающимся людям и животным военного Донецка, потому, потратьте пару минут - ознакомьтесь с заинтересовавшей картинкой! Спасибо!

Читать статью полностью