Навигация
Мои статьи и комментарии в СМИ, статьи о нас

Передача "За живе!" канал СТБ (Украина)


Нравится

Передача "За живе!" канал СТБ (Украина)

Я принимала участие в передаче "За живе!" на канале СТБ (Украина).

Передача посвящена мифам в диетологии о полезном питании.

Мифы о полезном питании Часть 1 из 4. Сезон 2. Выпуск 39 от 28.10.2015

Едите мюсли с обезжиренным молоком? Обязательно каждый день пьёте йогурты? Считаете, что правильно питаетесь? Эксперты проекта «За живое» опровергли несколько популярных мифов о здоровом питании. Смотрите наше видео!

Мифы о полезном питании. Часть 2 из 4. Сезон 2. Выпуск 39 от 28.10.2015

Сахарный диабет, гипертония, атеросклероз, инфаркт и инсульт - вы даже не догадываетесь, что в вашем ежедневном рационе есть продукт, который может привести к таким страшным последствиям. Смотрите новый выпуск проекта «За живое»

Мифы о полезном питании. Часть 3 из 4. Сезон 2. Выпуск 39 от 28.10.2015

Отдаете предпочтение безалкогольному пиву? В течение дня пьете чай, кофе, соки и считаете, что для вашего организма этого достаточно? Узнайте, как не довести себя до фатального обезвоживания – смотрите новый выпуск проекта «За живе!»

Мифы о полезном питании. Часть 4 з 4. Сезон 2. Выпуск 39 от 28.10.2015

Действительно ли можно пить во время еды? Узнайте, что происходит в желудке, когда вы запиваете обед кофе, чаем или компотом? И продукт может сделать вас уязвимыми перед алкоголем и наркотиками? Смотрите новый выпуск проекта «За живое!», Посвященный мифами о здоровом питании.

Вегетарианство. "За живе!" Часть 1 з 4. Сезон 2. Выпуск 48 от 12.11.2015

Вегетарианство - течение, которое с каждым днем набирает все большую популярность среди украинцев. Но что же это на самом деле - способ быстро похудеть, помолодеть и распрощаться с болезнями? Или наоборот - добровольное истощение организма и прямой путь к проблемам с желудком, сердцем и даже костями? Смотрите наше видео!

Вегетарианство. "За живе!" Часть 2 из 4. Сезон 2. Выпуск 48 от 12.11.2015

Что заставляет людей повально переходить к вегетарианству - дань моде или реальная польза организму? И почему певица Лама решила стать вегетарианкой? Действительно мясо гниет в вашем желудке? И нужно заставлять ребенка есть мясо, если он не хочет? Смотрите новый выпуск проекта «За живе!»

Вегетарианство. "За живе!" Часть 3 из 4 Сезон 2. Выпуск 48 от 12.11.2015

Медицинские эксперты проекта «За живе!» провели эксперимент с вегетарианцами и мясоедами, чтобы узнать: кому из них хватит сил первым подняться пешком на 25 этаж без передышки? Смотрите наше видео ...

Вегетарианство. "За живе!" Часть 4 из 4 Сезон 2. Выпуск 48 от 12.11.2015

Правда ли, что пот и газы вегетарианцев пахнут травами? Кто быстрее стареет - вегетарианцы или мясоеды? Действительно ли вегетарианцы постоянно мерзнут? Как овощи и фрукты могут привести вас к бесплодию? Нужно ли беременным есть мясо? И о чем вам надо знать, переводя своего ребенка на овоще-фруктовое питание? Смотрите новый выпуск проекта «За живе!»

Передачу можно посмотреть на Ютубе, если ссылка на сайте не открывается.