Навигация
Кулинарный календарь

21 марта - день рождения группы "Худеем с удовольствием!"


Нравится

21 марта - день рождения группы "Худеем с удовольствием!"

21 марта - день рождения группы "Худеем с удовольствием!" на сайте Одноклассники.ру.

В 2020 году группе исполняется 11 лет!

За это время около 45 тысячи человек стали членами нашей группы, многие из них прошли программы "Интенсивная реанимация", "Худеем с удовольствием!" и мягкой очистки организма. Потерянные килограммы уже перевалили за тонны.

За эти годы группа превратилась в настоящий женский клуб, с отличным доброжелательным коллективом, который всегда рад новичкам, ступившим на нелёгкий путь к телу своей мечты.

Я благодарна нашему бессменному модератору - Наталье Самаровой (Бектяшевой), умнице и красавице, которая не только сама похудела, но и теперь уже много лет помогает всем участницам группы!

Я благодарна тем, кто за эти годы были нашими модераторами (Людмила Головкина, Татьяна Шишкова)

и сегодняшней нашей адмигруппе: Галине и Ларисе.

Я благодарна всем участникам группы за доверие к моим программам, за доброжелательность в общении и за стремление к цели!

К сожалению, группа теперь закрытая, но вступить в неё можно по заявке и после проверки модераторами.

Мы всегда рады новичкам, тем, кто решил вместе с нами пройти нелёгкий путь к телу своей мечты, тем, кто выбрал мои программы для снижения или набора веса, для оздоровления и сохранения здоровья!

Сегодня, в одиннадцатую годовщину группы уже можно подводить итоги, хвастаться результатами, мотивировать тех, кто решил постройнеть, отзывами о программах и фото "До и после", а так же слагаемыми успеха программы "Худеем с удовольствием!"

С Днём рождения, "Худеем с удовольствием!"